GCM
Contactez-nous
Sans frais: 1-800-465-4149
Courriel: info@cmg.ca
Réalisez des économies
Archives
Comité exécutif national 2017-2019

Présidente
Kamala Rao
416-591-5333 ext. 239
kam@cmg.ca

Vice-présidente
Jordanna Lake
647-463-3502
jordanna@cmg.ca

Secrétaire-Trésorière 
Andrea Sellinger

Directeur, équité et droits de la personne
Jérôme Atangana
jerome.atangana@gmail.com

Directrice, affaires francophones
Kim Benoit
647-526-5461
benoitkim8@gmail.com

APTN – Président de la sous-section
Bruce Spence
ndncarman@hotmail.com

Radio-Canada/CBC – Président de la sous-section
Jonathan Spence
416-528-8360
jonathanspence.cmg@gmail.com

Radio-Canada/CBC – Vice-présidente de la sous-section
Carmel Smyth
416-459-6766 cell
carmel@cmg.ca

Radio-Canada/CBC – Secrétaire-Trésorière de la sous-section
Gaynette Spafford
306-280-6309
spaffordg@gmail.com

La Presse Canadienne – Président de la sous-section
Terry Pedwell
613-238-4142
tpedwell@hotmail.com

La Presse Canadienne – Vice-président de la sous-section
Mike Blanchfield

Pigistes – Président de la sous-section
Don Genova
778-991-4439
freelance@cmg.ca

Radio Privée – Président de la sous-section
Vacant

Shaw / Corus – Président de la sous-section
Craig Jasman
craig@jasman.ca

TFO – Président de la sous-section
Benjamin Vachet
bvachet@tfo.org

Thomson Reuters – Président de la sous-section
Hyungwon Kang
647-531-6808
cmg.kang@gmail.com

TVO – Président de la sous-section
Gregg Thurlbeck
416-484-2600 ext. 2123
2123gt@gmail.com

VICE – Présidente de la sous-section
Maggie McCaw

ZoomerMedia – Président de la sous-section
Darren Gonsalves


Postes qui relèvent du CEN :

Directrice, Éducation et mobilisation
Vacant

Directeur, nouveaux membres
Thomas Cramer
thomas.cmgto@gmail.com

Directeur, petites sous-sections
Vacant

Fiduciaires

Nathalie Bastien
819-893-3685.
bastien_nathalie@hotmail.com

Pat Martel
patmartel100@gmail.com

Trevor Squires
867-445-5883
squirestrevor@gmail.com

© 2000- GCM