GCM
Contactez-nous
Sans frais: 1-800-465-4149
Courriel: info@cmg.ca
Réalisez des économies
Archives
Le personnel et les bureaux

 Bureau national

311 rue Adelaide St E, bureau 101
Toronto, (Ontario) M5A 1N2

Tél: (416) 591-5333, ou 1-800-465-4149
Téléc: (416) 591-7278
Courriel:  info@cmg.ca

Officiers élus

Présidente
Kamala Rao
416-591-5333 ext. 239
kam@cmg.ca

Radio-Canada/CBC – Président de la sous-section
Jonathan Spence
416-528-8360
jonathanspence.cmg@gmail.com

Conseillers syndicaux

Federico Carvajal
416-591-5333 ext. 251
federico@cmg.ca

Matt Douglas
416-591-5333 ext. 245
matt@cmg.ca

Bruce May
416-591-5333 ext. 225
bruce@cmg.ca

Terri Monture
416-591-5333 ext. 245
terri@cmg.ca

Karen Wirsig
(congé sabatique)

Directrice des communications
Jeanne d’Arc Umurungi
416-591-5333 poste 243
jeannedarc@cmg.ca

Syndicalisation

Syndicalisation
Katherine Lapointe
416-591-5333, ext. 222
kat@cmg.ca

Syndicalisation – travailleurs autonomes
Don Genova
don@dongenova.com

Administration

Coordonnatrice de bureau
Dominique Bondar
416-591-5333 ext. 221
dominique@cmg.ca

Coordonnatrice administrative
Deborah Hong
416-591-5333 ext. 229
deb@cmg.ca

Contrôleur
Mark Reaburn
416-591-5333 ext. 226
mark@cmg.ca

Coordonnateur des données
Glenn Seymour
416-591-5333 ext. 224
gs@cmg.ca

Informaticienne
Sonya Sharma-Scott
416-591-5333 ext. 241
sonya@cmg.ca


Bureau de l’Atlantique

Conseiller syndical
Enrico DiFruscio
902-317-1018
enrico@cmg.ca

Ottawa

Conseiller syndical
Olivier Desharnais-Roy
819-230-6769
olivier@cmg.ca

Bureau de l’Ouest

825 rue Granville, bureau 405
Vancouver, BC V6Z 1K9

Conseillère syndicale
Patty Ducharme
604-812-5839
patty@cmg.ca


 

© 2000- GCM