GCM
Contactez-nous
Sans frais: 1-800-465-4149
Courriel: info@cmg.ca
Réalisez des économies
Archives
Comité exécutif national 2020-2022

Présidente
Carmel Smyth
416-459-6766 cell
carmel@cmg.ca

Vice-président
Brent Cousland
416-569-1702
brent.cmgto@gmail.com

Secrétaire-Trésorier
Vacant

Directeur, équité et droits de la personne
Khaleel Mohammed
416-476-8425
khaleelmohammed@hotmail.com

Directrice, affaires francophones
Nathalie Bastien
819-893-3685.
bastien_nathalie@hotmail.com

APTN – Président de la sous-section
Bruce Spence
ndncarman@hotmail.com

Radio-Canada/CBC – Présidente de la sous-section
Kim Trynacity
780-984-7717
kimtrynacitycmg@gmail.com

Radio-Canada/CBC – Vice-président de la sous-section
Bob Sharpe
709-682-4524
bsharpe.cmg@gmail.com

Radio-Canada/CBC – Secrétaire-Trésorier de la sous-section
Lorne Shapiro
416-702-6674
Lorne.ShapiroCMG@gmail.com

La Presse Canadienne – Président de la sous-section
Mike Blanchfield
mike.blanchfield@gmail.com

La Presse Canadienne – Vice-président de la sous-section
Michel Saba
michel012@hotmail.com

CKOF – Président de la sous-section
Mathieu Locas
819-360-0221
mathieu.locas@hotmail.com

Pigistes à CBC/Radio-Canada – Président de la sous-section
Hyungwon Kang
647-531-6808
cmg.kang@gmail.com

TFO – Président de la sous-section
Benjamin Vachet
613-292-7884
b.vachet@gmail.com

Thomson Reuters – Présidente de la sous-section
Julie Gordon
343-961-4020
juliefilms@gmail.com

TVO – Présidente de la sous-section
Meredith Martin
meredithmartinworks@gmail.com

VICE – Président de la sous-section – par intérim
Jordan Pearson

ZoomerMedia – Présidente de la sous-section
Carolyn Grisold


Postes qui relèvent du CEN :

Fiduciaires

Nathalie Bastien
819-893-3685.
bastien_nathalie@hotmail.com

Wil Fundal
250-301-5966 
me@wilfundal.ca 

Trevor Squires
867-445-5883
squirestrevor@gmail.com

© 2000- GCM