GCM
Contactez-nous
Sans frais: 1-800-465-4149
Courriel: info@cmg.ca
Réalisez des économies
Archives
Conseil exécutif de la sous-section Presse Canadienne

Président – par intérim
Mike Blanchfield
mike.blanchfield@gmail.com

Vice-Président
Michel Saba
514-466-0993.
michel012@hotmail.com

Secrétaire-trésorier
Terry Pedwell
613-231-8645
tpedwell@hotmail.com

Directeurs/Directrices

Bill Graveland – Calgary
403-233-7004
billgraveland@hotmail.com

Bob Weber – Edmonton
780-444-7320
webjek@telus.net

Michael MacDonald – Halifax
macdonald.ns@gmail.com

Jean-Philippe Angers – Montreal
514-917-6433
jpangers@gmail.com

Jordan Press – Ottawa
613-231-8614
pressjordan@gmail.com

Roger Ward – Toronto
416-507-2183
rogerward@sympatico.ca

Camille Bains – Vancouver
camille.bains@gmail.com.

PAGEMASTERS
Anna Maxymiw
a-maxymiw@rogers.com

Bookmark and Share
© 2000- GCM