GCM
Contactez-nous
Sans frais: 1-800-465-4149
Courriel: info@cmg.ca
Réalisez des économies
Archives
Le personnel et les bureaux

Bureau national

311 rue Adelaide St E, bureau 101
Toronto, (Ontario) M5A 1N2

Téléphone : (416) 591-5333, ou 1-800-465-4149
Télécopieur : (416) 591-5333
Courriel :  info@cmg.ca

Officiers élus à temps plein

Présidente
Kamala Rao
416-591-5333, poste 239
kam (at) cmg.ca

Radio-Canada/CBC – Président de la sous-section
Jonathan Spence
416-528-8360
jonathanspence.cmg@gmail.com

Conseillers syndicaux

Lauren Baert
416-591-5333 poste 210
lauren@cmg.ca

Olivier Desharnais-Roy (basé à Ottawa)
819-230-6769
olivier@cmg.ca

Enrico DiFruscio (basé à Halifax)
902-317-1018
enrico@cmg.ca

Anthony DiMaio
416-591-5333 poste 214
anthony@cmg.ca

Marianne Malo Chenard (basé à Edmonton)
780-554-7743
marianne@cmg.ca

Bruce May (congé prolongé)

Terri Monture
416-591-5333, poste 245
terri@cmg.ca

Karen Wirsig
416.591-5333, poste 222
karen@cmg.ca

Conseillère syndicale associée  

Sara Jaffri
sara@cmg.ca
416-591-5333, poste 212

Syndicalisation

Don Genova (travailleurs autonomes)
don@dongenova.com

Katherine Lapointe
416-591-5333, poste 244
kat@cmg.ca

Communication

Directrice des communications
Jeanne d’Arc Umurungi
416-591-5333, poste 243
jeannedarc@cmg.ca

Personnel administratif

Coordonnatrice de bureau
Dominique Bondar
416-591-5333, poste 221
dominique@cmg.ca

Coordonnatrice administrative
Deborah Hong
416-591-5333, poste 229
deb@cmg.ca

Contrôleur
Mark Reaburn
416-591-5333, poste 226
mark@cmg.ca

Coordonnateur des données
Glenn Seymour
416-591-5333, poste 224
gs@cmg.ca

Informaticienne
Sonya Sharma-Scott
416-591-5333, poste 241
sonya@cmg.ca

© 2000- GCM